Влюблен ли он?

Влюблен

Когда у тебя есть парень, всегда думаешь о его отношении к тебе. Серьезно ли он настроен? Ведь особенно сложно разобраться какие у него к тебе чувства и намерения в самом начале отношений.

В отношениях особое внимание стоит обратить на ваше общение. Серьезно настроенный молодой человек не будет обсуждать своих бывших девушек, жаловаться на свои проблемы или просить взаймы, ну и не станет он хвастаться своей неотразимостью. Если ты ему действительно интересна, то он будет тебя опекать, беспокоиться о твоих проблемах, разделять с тобой тревоги. Всегда будет находить для тебя время, даже если он сильно занятый человек.

Если твой парень стал для тебя близким человеком, ты сама в нем души не чаешь, но еще не уверена относительно его чувств, то смотри внимательно на его поведение. Думай не только своими чувствами, а включай мозги, ты достаточно много проводишь время с ним и этого достаточно, что бы иметь представление о его намерениях.

Не стоит обращать внимание на материальные ценности. Если он тебя заваливает цветами и всякими безделушками – это не повод думать о великой любви. Возможно, только таким образом, он выражает внимание и не только тебе. Прислушивайся к комплиментам. Если парень заметил какие-то изменения в тебе и оценил это, а не просто наговорил гору дежурных фраз, это уже хороший показатель.

Существуют неотъемлемые правила, говорящие о серьезности молодого человека. Где бы вы ни были вместе, он никогда не ходит в компанию без тебя. Он постоянно тебе что-то рассказывает о себе. Он знакомит тебя со своими близкими и родственниками.

А парень не хочет знакомиться с твоими родителями, как быть? Тут возможны два варианта, или он стесняется, или у него не входит в планы переходить с тобой на более серьезный шаг, такой как женитьба. Такую ситуацию необходимо обязательно прояснить и чем быстрее, тем лучше, если конечно вы сами настроены на серьезные отношения.

Если у вас достаточно близкие отношения и дошли до постели, то нужно особое внимание уделить о его отношении к контрацептивам. Он должен уважать не только твое мнение, но и задумываться о твоем здоровье. Пускать все на самотек серьезный парень точно не будет.

Да и если существует своего рода шантаж «если у нас не будет секса, то мы с тобой разойдемся», это однозначный показатель, что ты интересна парню только для физических утех.

Такие отношения, основой которых служит с его стороны только секс, могут привести к серьезным последствиям, например нежелательной беременности, узнав о которой такой парень сразу тебя бросит, и ты одна останешься наедине со своими проблемами. Таким отношениям лучше сразу и категорично сказать «нет».

Что думаешь про влюбленность? Давай обсудим в комментариях.

0 комментариев

Комментариев пока нет