Где познакомиться с миллионером?

Где познакомиться с миллионером

К сожалению, одним из основных параметров выбора избранника становиться материальное благополучие. Какая девушка не желает обрести счастье с обеспеченным мужчиной?

Но для того, чтобы заполучить мужчину своей мечты нужно приложить усилия для поиска. Как в сказке, принц точно не появиться на белом коне у двери невесты. Регистрироваться на сайтах знакомств международного уровня, искать возможности, чтоб попасть на закрытые корпоративные вечера, посещать ночные элитные клубы.

По возможности можно посетить места скопления обеспеченных людей, олигархов. На Земле их множество, но отмечены постоянным пребыванием достойных кандидатов, в Монако, ЮАР и Силиконовой Долине (США), так же Москва. Хотя московские состоятельные мужчины считаются избалованными.

Пребывая в чужих странах с целью познакомиться с миллионером, роль туристки подходит очень хорошо. Можно без лишнего смущения и подготовки фраз, подойти к выбранному мужчине и попросить помощи, либо в указании дороги или подсказать где что находится, или сделать селфи. Возможно, этого будет достаточно для начала беседы и знакомства. Подобные непринужденные ситуации хороший провокатор для основы дальнейших отношений.

Но не нужно расслабляться, ведь первое знакомство может произойти совсем не с миллионером, а мнимым состоятельным мужчиной. Но имея подготовку и способность разоблачать «обманщиков», следует быстро вернуться к цели.

Главное в поиске миллионера выявить места скопления и действовать решительно.

Где лучше знакомиться с миллионерами? Давай обсудим в комментариях.

0 комментариев

Комментариев пока нет