Дамочка (Damochka) сайт знакомств

Дамочка (Damochka) сайт знакомств

Дамочка.Ру (Damochka.ru) является самым старым сайтом знакомств на просторах Рунета, который появился в 2001 г. Ранее он был наиболее популярной платформой для знакомств. Однако сегодня многое в корне изменилось, но, не смотря на это Дамочка, как и прежде, пользуется популярностью у тех, кто желает отыскать свою 2-ю половинку в Интернете.

И в этом нет ничего удивительного, ведь армия пользователей этого сервиса насчитывает более 2,3 млн. человек и с каждым днём эта цифра увеличивается. Проводить время здесь весьма увлекательно, причём в любое время суток. Ежедневно на этом портале пользователи отправляют друг другу более 2 млн. сообщений. Основной аудиторией этого портала является молодёжь, так что жизнь здесь бурлит!

«Знакомься играючи» — вот основное правило сервиса Дамочка. ру. А развлечений здесь полным-полно. После прохождения простой и быстрой регистрации вам становятся доступны многочисленные игры и всевозможные развлечения на любой вкус. Мы перечислим здесь лишь часть из них: лотереи, загадки, увлекательные конкурсы с солидными призовыми фондами, огромный музыкальный архив, тесты, форум, пользовательские блоги.

Но основной особенностью ресурса Дамочка.ру являются проводимые им тусовки на территории РФ и прочих государств дальнего и ближнего зарубежья. Наиболее «крутые» тусовки, на которые приходят тысячи человек, называются «Мегадамами». На ресурсе имеется спецраздел, в котором содержится информация о ближайших встречах и представлено большое количество видео- и фотоматериалов с прошлых мероприятий.

Сегодня трудно представить, но начиналось всё с простых посиделок пользователей в барах, ресторанах и кафе, которые с течением времени переросли в большее. Причём боле некуда! Проводимые этим порталом весёлые и яркие тусовки собирали тысячи людей. А весёлые вечеринки, как известно, лучше всего подходят для интересных знакомств.

Теперь давайте рассмотрим возможности сервиса Дамочка.ру. Чем интересным может нас побаловать этот ресурс? Кроме классического набора функций, включающего подъём анкеты в поисковых запросах, лидеров, здесь имеется и много интересных вещей, таких, к примеру, как игра «Царь горы», интересные голосования, викторины с солидными призовыми фондами, возможность публиковать собственный телефонный номер на веб-сайте.

Есть здесь и своя внутренняя валюта, именуемая «дамками». На неё можно приобрести что угодно, а заработать её не составляет труда, процедура их получения ничем не отличается от той, которая используется на других подобных сервисах, достаточно просто отправить со смартфона платное СМС.

Официальный сайт знакомств Дамочка — https://damochka.ru/

ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ касательно веб-ресурса знакомств Дамочка!
Увы, Дамочка перестала существовать в том виде, в котором она была ранее. Сайт сменил собственника и кардинально изменил свою концепцию. На сегодняшней день этот ресурс функционирует на базе одной платформы сети знакомств под названием Май Лав.

Если вы сейчас зарегистрируетесь на Дамочка.ру, то одновременно зарегистрируетесь и на Майлав.ру, поскольку эти ресурсы используют одну и ту же базу данных…

PS: Мы приняли решение не удалять ранее сделанный обзор сайта Дамочка, а сохранить его так сказать для потомков. Честно говоря, очень жаль его. Это был поистине интересный ресурс, обладающий своей оригинальной атмосферой и давней историей. Это был один из самых старых ресурсов знакомств в Рунете…

Нравятся ли тебе знакомства на Damochka? Давай обсудим в комментариях.

0 комментариев

Комментариев пока нет