Датинг (Dating) сайт знакомств

Датинг (Dating) сайт знакомств

Датинг.Ру (Dating.Ru) является весьма старым, но довольно популярным веб-ресурсом знакомств, появившимся ещё в 1999 г. За 20 лет на этом ресурсе зарегистрировалось более 2 млн. человек, что делает вероятность успешного знакомства на Датинг.ру весьма высоким. Каждый день здесь регистрируется 3-4 тыс. человек, желающих найти друга или 2-ю половинку. На Датинг.ру вам не придётся скучать в одиночестве, поскольку здесь постоянно сидят 80 тыс. пользователей.

Основной особенностью этого сервиса является наличие возможности совершенно бесплатно поднимать собственную анкету в поисковых запросах, ведь, как известно, кто выше — тот и виднее! Зачем это необходимо? Дело в том, что после того, как вы добавляете на ресурс собственную анкету, она оказывается на самом верху поиска.

Однако в связи с тем, что каждый день на сайт приходит всё больше новых пользователей, ваша анкета будет опускаться вниз, что будет усложнять её нахождение другими участниками. В этой ситуации весьма полезной будет опция поднятия анкеты, однако на Датинг.ру, в отличие от иных подобных ресурсов, пользоваться им можно абсолютно бесплатно.

Другой полезной функцией Датинг.ру являются рассылки. Что это за опция? Подписавшись на рассылку анкет из собственного города, вы будете регулярно получать на свою электронку уведомления о новых пользователях сервиса, проживающих в вашем городе. Неправда ли это удобно?!

Весьма интересной и весьма полезной особенностью является ежечасный розыгрыш денег, а точнее 20 $, которые вы в дальнейшем сможете потратить на разнообразные платные услуги и сервисы, предлагаемые этим сайтом. Как выиграть? Очень просто — надо просто быть на сайте!

Последнее, о чём хочется рассказать — функция чата, позволяющая вести общение с пользователями и не тратить время на ожидание, когда вам в ответ отправят письмо.

Из числа платных опций здесь следует отметить игру в лидера и слайд-шоу, в ходе которого вам будут демонстрироваться выбранные вами фотоснимки.

В заключении можно сказать, что Датинг.ру является интересным и достойным порталом знакомств, где вам 100-процентно не будет скучно!

Официальный сайт знакомств Датинг — https://dating.ru/

Нравятся ли тебе знакомства на Dating? Давай обсудим в комментариях.

0 комментариев

Комментариев пока нет