Знакомство на вечеринке

Знакомство на вечеринке

Знакомство на вечеринке – нет ничего проще и, одновременно, сложнее. Все зависит от качественной подготовки к охоте.

Наряд

На чем останавливается взгляд мужчины? Красивая прическа, фигура или милое девичье лицо? Если перед вами обычный мужчина, то оценку вы получите в совокупности, а не по частям. Значит, вы должны быть в самом лучшем виде. Все должно быть гармонично – от волос до каблуков на туфлях. В одежде допускается присутствие не более трех цветов, все краски оставьте для своего внутреннего мира.

Визуальный контакт

Что выдает одинокую девушку? Верно: ее взгляд, блуждающий по лицам. Она все ждет и ждет, когда появится тот самый, единственный и неповторимый мужчина. Она пришла сюда с конкретной целью – завести приятное знакомство. Что может ей помешать? Только ее взгляд. Нужно грамотно пользоваться умением «стрелять глазками».

Как видят вас окружающие мужчины? Какой у вас взгляд и выражение лица? «У меня ничего не получится» или «Что ты так на меня смотришь?» — с таким походом проблему не решить и знакомства не завязать. Нужно настраивать себя на такие мысли: «Сегодня шикарный вечер, я неотразима, а ваше внимание мне очень приятно». Они поднимут настроение, сделают взгляд теплым и приветливым, улыбку — непринужденной.

Богатый внутренний мир

Мало просто познакомиться. Привлечь мужчину безукоризненным маникюром и шикарным платьем – далеко не все. Нужно заинтересовать избранника. И тему нужно подбирать исходя из его интересов. Не стоит смеяться над шуткой громко и долго, видя, что никто не засмеялся. Это только усилит ощущение, что с чувством юмора у вас беда. Как же быть? Здесь важно или быть эрудитом, или уметь слушать. Ну, или хотя попытаться подкинуть пару идей для разговора. Предложили тему и наблюдаете. Если кавалер заинтересовался, слушаете его и умело разбавляете разговор вопросами и небольшими комментариями. Результат не заставит себя долго ждать – вы произведете о себе впечатление и заинтересуете нового знакомого.

Что думаешь про знакомство на вечеринке? Давай обсудим в комментариях.

0 комментариев

Комментариев пока нет