Скайп (Skype) программа для общения

Скайп (Skype) программа для общения

Skype (Скайп) является основной бесплатной программой видео и голосового общения на нашей планете! Его появление стало своеобразной революцией в онлайн-телефонии. После установки данной программы и регистрации в ней вы получаете массу необычайных возможностей в области общения. У вас появится возможность звонить любому из миллионов пользователей скайпа, проживающих практически во всех государствах мира и беседовать с ним абсолютно бесплатно.

По своей популярности скайп вполне сопоставим с всемирно известной аськой. Однако если последняя система рассчитана главным образом на общение посредством текста, то скайп позволяет общаться ещё и с помощью звонков через интернет и посредством видеосвязи.

Как же стать частью всемирного скайп-сообщества? Очень просто — достаточно бесплатно скачать скайп и зарегистрироваться. В ходе процедуры регистрации вы можете придумать себе оригинальный псевдоним, который станет вашим электронным номером в данной системе. Чтобы связаться со своими друзьями и родными в скайпе вам надо знать их псевдонимы.

Как и в icq, в скайпе вы можете вести переписку со своим собеседником, а также отправлять/принимать всевозможные файлы. Также здесь имеется весьма полезная и интересная функция под названием «Совместное использование раб. стола». Если вы выберите её, то ваш собеседник сможет видеть всё, что происходит на дисплее вашего компа. Это весьма удобная опция, поскольку благодаря ей вы сможете объяснить и продемонстрировать что-то тому, с кем вы беседуете.

Посредством скайпа вы можете осуществлять звонки на мобильные и городские телефонные номера по всей планете. Но следует учитывать, что данная услуга не бесплатна, однако и не слишком дорогая сравнительно с «классическими» средствами связи. Также эта система предлагает множество всевозможных бонусных предложений, акций и специальных подписок, которые сделают ваше общение более интересным и выгодным. Для этого достаточно пополнить счёт скайп с помощью электронных кошельков, банковских карт и специальных терминалов, которых полно в каждом крупном городе.

Если вы ещё не установили на своём компе эту прекрасную чудо-программу, то незамедлительно скачайте её! Скачать актуальную русскоязычную версию скайпа можно совершенно бесплатно на официальном веб-ресурсе.

Официальный сайт программы Скайп — https://www.skype.com/

Нравится ли тебе программа Skype? Давай обсудим в комментариях.

0 комментариев

Комментариев пока нет