БонгаКамс (BongaCams) видеочат с моделями

БонгаКамс (BongaCams) видеочат с моделями

BongaCams (БонгаКамс) – самый известный и наиболее популярный вебкам чат в СНГ и РФ.

Этот портал отличается большой ежесуточной посещаемостью и широким выбором регулярно проводимых акций и конкурсов, а также достойными вознаграждениями для моделей.

Достоинства видеочата Бонга

Ключевыми достоинствами этой площадки являются:

• Простейший и интуитивно понятный интерфейс, дающий возможность, как посетителям, так и моделям не испытывать каких либо затруднений;

• Этот ресурс рассчитан в основном на русскоязычную аудиторию, что экономит массу сил и времени. Множество акций и конкурсов для посетителей и моделей.

К минусам Бонга Камс следует отнести:

• Им не комфортно пользоваться англоязычным;

• Отсутствие возможности продавать видеоролики и фотоснимки.

Форматы видео-трансляций

На этой платформе предлагается 4 формата чатов:

  1. Абсолютно приватный — только вы и выбранная вами модель. Никто за вами не будет подглядывать. За это удовольствие придётся немало заплатить, но оно того стоит.
  2. Групповой – модель на собственное усмотрение выбирает пользователей. После этого начинается групповое шоу, зрители которого платят по 2 бакса за каждую минуту.
  3. Приватный – познакомившись в публичном чате, вы можете пригласить приглянувшуюся модель в чат приватный, где можно посмотреть на шоу с её участием за 4$/мин (либо 30 токенов (местная валюта)). Но за вашими действиями здесь могут подсматривать прочие посетители.
  4. Публичный – здесь пользователи могут осмотреть всех моделей и познакомиться с ними. Видеотрансляцию можно посмотреть на основной страничке ресурса. При желании собственном и посетителя модель может обнажиться. За приятное общение можно вознаградить девушку чаевыми.

Что надо знать тем, кто хочет заработать на BongaCams

BongaCams не взимает комиссию за зачисление чеков в систему банкинга на пользовательский счёт. Модель получает столько, сколько она заработала на ресурсе.

Оплата осуществляется один раз в неделю.

Для того, чтобы зарегистрироваться в качестве модели необходимо предоставить администрации ресурса следующую документацию:

• Скан документа, удостоверяющего вашу личность (загранпаспорт, паспорт либо водительские права);

• Профильную фотку;

• Скан странички паспорта с вашим фото;

• Фотоснимок лица того же формата, что и на паспорт.

Процесс регистрации занимает 3-е суток, начиная с момента подачи всей требуемой документации. Данные необходимы исключительно для того, чтобы идентифицировать вашу личность. Сайт гарантирует, что она не попадут к 3-им лицам.

Официальный сайт видеочата БонгаКамс — https://bongacams.com/

Нравится ли тебе чат BongaCams? Давай обсудим в комментариях.

0 комментариев

Комментариев пока нет