В Кругу Друзей сайт знакомств

В Кругу Друзей сайт знакомств

В КРУГУ ДРУЗЕЙ. Название говорит само за себя. Это бесплатный сайт для поиска друзей, как старых, так и новых. Чем-то напоминает Одноклассников, когда-то сайт даже и назывался похоже – Одноклассники.KM.RU. Но позднее название решили изменить во избежание путаницы просто с Одноклассники.RU.

Обычная социальная сеть. Как и в любой другой сети, есть игры, чат для общения, лента новостей. Имеется много разных сообществ людей со схожими интересами. Интерфейс простой и удобный. Пользователи имеют возможность создавать свои группы, вести свой блог.

В фотоальбомы разрешается загружать сколько угодно фотографий, размер альбома не ограничен. Допускается установка ограничений на просмотр своих альбомов. Увидеть альбомы смогут только те люди, которым будет разрешено это сделать.

Если регистрироваться желания пока что не возникло, интересно будет просто проверить, не ищет ли кто-то Вас. Регистрация для этого не нужна, нужно просто указать своё имя и свою фамилию. Еще на сайте имеется много разных интересных подписок. Пользователи по своему желанию могут оформить одну или несколько таких подписок и в дальнейшем получать прогноз погоды, гороскоп, интересующие фильмы, музыку и многое другое.

Регистрация бесплатная, как и сам сайт. Зарегистрированные пользователи имеют право принимать участие в различных конкурсах. При этом есть вероятность не только интересно провести время, но и получить ценный приз. Подводя итог, В Кругу Друзей можно общаться, искать друзей, и просто весело проводить свободное время.

Официальный сайт знакомств В Кругу Друзей — http://vkrugudruzei.ru/

Нравится ли тебе знакомства на vkrugudruzei.ru? Давай обсудим в комментариях.

0 комментариев

Комментариев пока нет