ЛавПланет (LovePlanet) сайт знакомств

ЛавПланет (LovePlanet) сайт знакомств

ЛавПланет (LovePlanet) являет собой не просто веб-сайт знакомств, а настоящую мега-платформу для поиска партнёра либо партнёрши! Об этом сайте слышали все, даже те, кто не доверяет онлайн-знакомствам.

Он также известен под названием «Планета Любви». Чем примечательна эта платформа? В первую очередь огромным количеством зарегистрированных пользователей. На момент написания этого текста здесь было зарегистрировано более 17 млн. человек и с каждым днём это число растёт. Постоянно в онлайн-режиме здесь находится до 25 тыс. пользователей.

Вы спросите: «А чем здесь можно заняться?» Да много чем. На Лов Пленет есть масса всевозможных развлечений и функций, к примеру: можно пообщаться в видео-чате, почитать надписи на стене прочих пользователей, поговорить на форуме, поиграть в видеоигры, просмотреть чужие фотки, посмеяться в разделе «Юмор», принять участие в разнообразных викторинах и конкурсах, вести дневник и многое другое!

Особого внимания заслуживают дневники ЛовПленет, поскольку эта функция становится всё более популярной среди пользователей этого портала. Здесь для этого имеются все необходимые условия и набор удобных инструментов, в общем, данная функция на «Планете Любви» реализована на все 5 баллов! Благодаря записям дневников вы сможете получше узнать заинтересовавшего вас человека перед тем, как с ним знакомиться. Наличие дневников — важный параметр удачно составленной анкеты. А если талант писателя у вас пока крепко спит, то можете ограничиться ролью читателя.

Также следует поговорить и о платных сервисах Лав Пленет. Это главным образом набор стандартных функций, позволяющих поднять анкету в поиске (на «Планете Любви» это очень актуально) и лидеры городов. Традиционно насладиться всеми преимуществами платных опций можно посредством отправки простого СМС со смартфона. Но учтите, что при этом с вашего мобильного счёта будет снята некоторая сумма денег. А разориться придётся, ведь на «Планете Любви» столько людей и всевозможных интересных вещей, что так и хочется выделиться на общем фоне.

Официальный сайт знакомств ЛавПланет — https://loveplanet.ru/

Нравятся ли тебе знакомства на LovePlanet? Давай обсудим в комментариях.

0 комментариев

Комментариев пока нет