МайЛав (MyLove) сайт знакомств

МайЛав (MyLove) сайт знакомств

МайЛав (MyLove) — система знакомств, появившаяся несколько недель назад, но уже пользующаяся огромной популярностью у пользователей РФ и государств СНГ. На данный момент здесь зарегистрировано более 8 млн. человек. Это весьма интересный ресурс, а его создатели полны энтузиазма. Ежедневно на этой платформе регистрируется 3-4 тыс. новых пользователей, а в онлайн-режиме на сайте постоянно находится более 10 тыс. человек.

После регистрации на Май Лав у вас появится возможность принимать участие во всевозможных опросах, голосованиях и обсуждениях, читать дневники прочих пользователей и писать комментарии к ним, а также просматривать их фотоснимки.

Для начала регистрации вам надо быстро загрузить собственное фото и написать сообщение понравившемуся участнику, быть может, они ответят вам взаимностью. В ходе переписки с заинтересовавшим вас пользователем вы можете назначить дату и место встречи в реале либо посетить тусовку, которую организуют прочие участники.

Весьма интересным и оригинальным разделом данного портала является «Раздел желаний», в котором пользователи могут изложить свои мечты, помочь прочим участникам реализовать их мечты.

Все главные функции ресурса Май Лав традиционно доступны бесплатно, однако если вы захотите выделить собственный аккаунт на общем фоне, то можете воспользоваться всевозможными платными услугами. Хотя если вы личность незаурядная, то на вас и так обратят внимание!

ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ касательно автоматического списания денежных средств!!!

Уважаемые пользователи! Во время осуществления оплаты премиального аккаунта на веб-ресурсе знакомств еДарлинг посредством банковской карточки либо электронной платёжной системы Paypal, вы подписываетесь на платные услуги с автопролонгированием! Об этом сказано в «Пользовательском соглашении», принимаемом вами при регистрации на портале.

К примеру, предположим, вы купили платный аккаунт сроком на 30 суток (сроки подписки не имеют значения). Однако из-за каких-то причин, сайт пришёлся вам не по душе, и вы приняли решение больше не посещать его. Однако спустя месяц, на ваш смартфон приходит сообщение о списании с вашей кредитки некоторой суммы денежных средств. В итоге деньги будут списываться автоматически с вашей карты ежемесячно (либо иной период, на который вы оформили подписку). Это происходить до того момента, когда вы оформите отказ. Сделать это можно за 15 дней до завершения оплачиваемого периода, в противном случае вы будете вынуждены платить снова…Более подробная информация об этом представлена в конце данного обзора

Обязательно учтите данные особенности ресурса, чтобы избежать возникновения неприятных ситуаций и недоразумений!

Если вы хотели бы воспользоваться платными сервисами на портале, однако опасаетесь столкновения с подобными проблемами, то производите оплату посредством электронных кошельков ВебМани, Киви, Яндекс.Деньги! В таком случае вы сможете не беспокоиться о том, что забудете своевременно отказаться от подписки, поскольку при осуществлении оплаты посредством их автопролонгация не происходит.

Официальный сайт знакомств МайЛав — https://mylove.ru/

Нравятся ли тебе знакомства на MyLove? Давай обсудим в комментариях.

0 комментариев

Комментариев пока нет