РусДате (RusDate) сайт знакомств

РусДате (RusDate) сайт знакомств

Хотим представить вам ещё один примечательный в области онлайн-знакомств проект под названием РусДате.Нет (RusDate.net). Этот ресурс является условно-бесплатным, т. е. зарегистрироваться на нём можно абсолютно бесплатно, однако для того, чтобы иметь возможность пользоваться главными функциями для общения, надо купить абонемент.

Выглядит это следующим образом: по окончанию регистрации пользователь обращается к пользователям ресурса, выбирая одну из множества готовых фраз. Если 2-я сторона проявит заинтересованность и ответит, то вам надо будет активировать чат, заплатив за это незначительную сумму и продолжить общение неограничено.

Активирование чата происходит не более 1-го раза на определённый период времени, на протяжении которого у вас есть возможность общаться со всеми пользователями. Стоимость этой услуги смехотворна — всего 10 руб. в сутки (при условии активации сроком на месяц). Скрытые платежи отсутствуют , всё предельно прозрачно и точно. Десять рублей, согласитесь, не большая стоимость за качественное общение, доступ ко всем фотоснимкам и дневникам всех пользователей сервиса.

Следует отметить, что все фото, а также тексты пользователей проходят ручную модерацию, вследствие чего спам здесь полностью отсутствует. Совершить оплату можно любым удобным вам способом: начиная банковской картой и электронными платёжными системами (ВебМани, Яндекс.Деньги, Киви и прочие) и заканчивая отправкой СМС.

Главные особенности и возможности RusDate.net:

Возможность выйти замуж за иностранного гражданина. RusDate.net является интернациональной системой, объединяющей не только граждан РФ и государств СНГ, но и иностранцев. Женщины могут указать в своей анкете, что они не против познакомиться с иностранным гражданином. В этом случае они должны будут лишь указать на английском своё имя, и их анкеты будут демонстрироваться на ресурсах сети RusDate на английском.

Поездки. У пользователей есть возможность указывать куда он либо она собирается поехать, когда и для чего. На период этой поездки анкета такого пользователя будет находиться в поиске в том городе, в который он направляется.

Радио. У вас есть возможность прослушивать радио на своей анкете. Это прекрасный способ найти партнёра, обладающего теми же музыкальными предпочтениями, что и вы.

Голосовые приветствия. Запись через смартфон либо с микрофона (по цене простого разговора). Прослушивать голосовое сообщение можно на анкете в единый клик.

Персональный, оригинальный дизайн. Эта бесплатная опция индивидуального оформления анкеты доступна всем без исключения пользователям сервиса.

Возможность оформления видео анкеты. Для этого надо сделать видео с веб-камеры либо загрузить собственный видеоролик.

Фильтры. Пользователь может настроить в единый клик мощные фильтры. Благодаря им, вы сможете отсечь неподходящие обращения (без фотоснимков, месту жительства, по возрасту и полу).

Персонализация. После осуществления входа на ресурс, вы можете видеть исключительно тех, кто вам интересен. К примеру, женщина не увидит прочих женщин, а лишь тех мужчин, которые в полной мере отвечают её поисковым критериям.

Оценка фотоснимков, как один из методов знакомства. Вы можете поставить оценку фото любого парня либо девушки, и этот человек увидит это на собственной страничке в разделе под названием «Кому я понравилась/ся». Это прекрасный вариант начала знакомства, который сочетает в себе достоинства сайтов знакомств и соцсетей.

Создание анкеты в один клик. Вам не надо тратить время на регистрацию своего аккаунта. Достаточно войти через соцсеть и анкета сразу будет оформлена, а все ваши фотки автоматически добавляются и отправляются на процедуру модерации.

Уникальные опросы. Данная опция упрощает пользователям составление автопортрета. Анкета каждого пользователя содержит информацию о том, в каких опросах он принимал участие. Также можно зайти и с иной стороны — посетить страничку ответов, на которой видно кто ответил и выбрать человека, с чьим временем вы согласны. Помимо того все данные опросы базируются на «американской» системе, подразумевающей отсутствие свободных текстов т. е. можно выбирать лишь готовые ответы. Анкеты автоматически переводятся на все языки мира. Если парень, из приведённого выше примера, указал в собственной анкете, что он не против познакомиться с иностранкой, то гражданка, к примеру, Норвегии, отыскав его анкету, сможет ознакомиться с ней (на английском).

Таким образом, RusDate.net даёт все условия для поиска надёжного партнёра, с которым можно будет построить хорошие, длительные отношения.

Официальный сайт знакомств РусДате — https://rusdate.net/

Нравится ли тебе знакомства на RusDate? Давай обсудим в комментариях.

0 комментариев

Комментариев пока нет