СМСки (SMSki) сайт знакомств

СМСки (SMSki) сайт знакомств

СМСки.Ру (SMSki.ru) является бесплатным веб-ресурсом знакомств с говорящим названием. Однако об этом поговорим позже… На этом портале на момент написания данного текста было зарегистрировано более 1,3 млн. человек и это количество растёт с каждым днём. Ежедневно на этом сайте регистрируется до 1 тыс. новых пользователей и примерно столько же людей прибывает на портале в онлайн-режиме.

А теперь давайте подробно рассмотрим достоинства «СМСок» по сравнению с прочими подобными ресурсами. Главной фишкой этого проекта является в первую очередь его название. Ему не просто так дали такое интересное название.

С помощью данного сервиса могут общаться как интернет-юзеры, так и обладатели смартфонов. В последнем случае общение осуществляется посредством СМС. В итоге те, кто не обладает постоянным доступом в Интернет, имеют равные возможности со всеми участниками сервиса. Также это оптимальный вариант общения во время поездок на учёбу/работу и обратно.

Мобильные технологии, как известно, сегодня очень быстро развиваются. Сегодня мы можем отправлять друг другу не только СМС, но и ММС, что делает процесс общения ещё более интересным. Ведь посредством ММС вы можете обмениваться со своим собеседником фотоснимками.

Кроме поддержки СМС, на веб-ресурсе СМСки.ру также предлагаются классические атрибуты сайтов знакомств, как то: просмотр анкет пользователей, поиск по базе участников, публикация фотоснимков, создание анкет, возможность отправлять личные меседжи. Получить доступ ко всем этим функциям вы можете получить совершенно бесплатно.

Официальный сайт знакомств СМСки — http://smski.ru/

Нравятся ли тебе знакомства на SMSki? Давай обсудим в комментариях.

0 комментариев

Комментариев пока нет