Бабник ли он?

Бабник

Существует такой тип мужчин, которых называют бабниками. Каждая из нас понимает из-за чего, он носит такое определение и каждая из нас не хотела бы стать его жертвой.

Для бабника характерно заводить несколько романов одновременно. Для него романтика важна в первую очередь и его задача – очаровать женщину так, что бы она его сразу полюбила. Когда бабник добьется своего, то есть затащит женщину в постель, то он исчезнет из ее жизни навсегда, посмеиваясь над ее чувствами.

Каждая женщина мечтает встретить того единственного, за которого она выйдет замуж и будет счастлива с ним всю жизнь. Бабники многих повидали женщин на своем жизненном пути, поэтому им не составляет труда обаять еще одну наивную принцессу. За такого мужчину выйти замуж невозможно, вряд ли он изменится и остепенится. Поэтому важно сразу распознать бабника.

У такого типа мужчин есть отличительные черты, они быстро находят общий язык с тобой, скорее всего ты заметишь, что он во всем тебе потакает. Будет пытаться узнать, произвел ли он на тебя впечатление. Прирожденный бабник уже после первого свидания будет высматривать взглядом длинноногих красавиц. Как правило, личная жизнь бабника скрыта под семью замками, он не будет изливать тебе душу.

Если все-таки ты не рассмотрела бабника в своем избраннике, он после первой же ночи любви исчез, не стоит навязывать себя ему, забудь про него как про недоразумение в своей жизни. Теперь ты знаешь, как не встретить такого же, одна «шишка» набита, избегай других. Один раз ошибиться не страшно, страшно повторить ошибку.

Нравятся ли тебе бабники? Давай обсудим в комментариях.

0 комментариев

Комментариев пока нет