Где и как лучше знакомиться

Где и как лучше знакомиться

«Любимый» — это частое обращение к парню, имя которого просто вылетело из головы.

Если вы боитесь общаться с незнакомыми людьми, вы можете значительно испортить свою жизнь. Хорошо, что исправить в себе такой недостаток довольно просто. Если вы дадите старт, то у вас появится огромное желание узнавать других людей, ведь это так увлекательно.

Основная мысль: когда мы знакомимся, мы набираемся опыта.

В основном люди настроены довольно открыто, не враждебно, всегда готовы завести новые знакомства. Нужно лишь немного пересилить себя. Любой человек – это что-то новое и интересное. Что он может о себе поведать? Чем он живет и как самореализуется? В каждом человеке столько полезной информации!

Когда вы узнаете нового человека, вы можете раскрыть себя с новой стороны, когда беседуете с ним, думаете над егофразами и о вложенном в них смысле. Также вам всегда доступна такая версия отношений, как деловые. Когда вы смотрите на человека, сидящего напротив вас, вы можете узнать о нем намного больше, нежели из заполненным им резюме.

Всем нам хочется найти любимого человека, а когда встречаем какого-то симпатичного парня, то стесняемся познакомиться. И как теперь стать счастливой?

И вот, когда вы прочитали о достоинствах знакомств, вы должны научиться не обращать внимания на отказы. Просто нужно не воспринимать все именно на свой счет. Большинство негативных реакций просто не имеют отношений непосредственно к вам. Возможно, у парня не задался день, и вы попали под горячую руку.

  • Кто же ты?
  • Я Фея.
  • А почему у тебя в руке топор?
  • Что-то у меня настроение плохое…

Может, действительно, мужчине кто-то или что-то испортило настроение, и ему просто кажется, что теперь все против него, в том числе и вы. а может он сам по себе несет негатив, и поэтому ничего хорошего из вашего общения просто не выйдет. Не переживайте из-за грубого сообщения или отказа, подумайте, почему человек мог выдать такую реакцию, и имеет ли она отношение именно к вам.

Самым сложным является самое начало общения. Если у вас нет опыта в развитии взаимоотношений, вам будет достаточно не комфортно.

Стоит начинать понемногу. Особенно, если вы – человек достаточно скромный. Загляните в глаза человеку и просто скажите «Привет». Прокрутите в голове возможный сценарий беседы.

Бросьте комментарий по поводу чего-либо. Если вы заметили что-то примечательное, скажите об этом несколько слов. Даже если не будет какой-то конкретики, человек все равно обратит на вас внимание и что-то скажет.

Покажите свое чувство юмора. Если вы вспомнили какую-то хорошую шутку, то сразу расскажите ее. Если кто-то над ней посмеется, значит, вы на правильном пути.

И все. Если вы хотите определенных успехов? Двигаемся дальше. Где можно заводить знакомства? Вспомните киноленту «Москва слезам не верит». Катя с Людмилой обсуждают, где можно встретить свою судьбу. Да везде! На вечеринке, в гостях, на концерте, в музее, на выставке.

Своего второго мужа я встретила в туристическом клубе. Мы вместе справлялись по воде, и в один прекрасный момент в нас забушевал адреналин, и мы бросились друг к другу в объятия.

Учеба или работа. Первого своего мужа я повстречала, когда училась в Московском энергетическом институте. Мы были в одной группе, я сразу влюбилась в него, а на одной из вечеринок я его обняла и ощутила ответное чувство.

На улице (в том случае, если человек культурный, готов ради вас отложить все имеющиеся гаджеты и сходить с вами в ближайшую кафешку на чашечку кофе). Мужчины, которые становятся инициаторами знакомства на улице, зачастую настроены на один вечер и короткий флирт, а если у вас получится перенаправить его интерес на вас, как на девушку с интересами, то вы можете крепко подружиться, может и прожить вместе всю оставшуюся жизнь в качестве мужа и жены.

Также можно познакомиться в транспорте. Но если вы не ездите на общественном транспорте, а на личном автомобиле, то можно зря времени не терять и завести знакомство в пробке.

У меня не так давно была такая ситуация. Продвигаюсь я по третьему кольцу в адской пробке со стороны Русаковской к Проспекту Мира. Я во втором ряду слева, а недалеко продвигается белый «Мерседес», и начинает сигналить, когда выходит со мной на один уровень.

Сначала я даже не обратила внимания, мало ли кому он там сигналит. А потом я подумала, может у меня колесо спустило или еще что… Я опускаю стекло и кричу ему «Я не понимаю!». В ответ он тоже опускает стекло и кричит «Такая девушка привлекательная и не улыбаетесь!».

Конечно, я была шокирована, но мне стало так приятно! И если бы я не была связана узами брака, я бы достала табличку со своим номером телефона которая у меня припасена на случай парковки, когда заблокирован другой автомобиль.

Есть огромное количество мест, где можно познакомиться. Но лучше всего делать это там, где мужчины сами желают встретит половинку. Исключаем из списка бары, рестораны, концерты, потому что там мужчины просто пытаются «снять» даму на ночь или для регулярных свободных встреч.

Попробуйте создать анкету на сайте знакомств. В целях нужно отметить «Брак, создание семьи». То есть, автоматически отсеются добрая половина ловеласов и жаждущих приключений (но, к сожалению, не все). Все равно вам будут писать с предложениями интимного характера, присылать свои «причиндалы» и остальную пошлую чушь. Не обращайте внимание на таких экземпляров. Оскорбить такими действиями вас никто не хочет. Просто игнорируйте.

Если у вас есть чувство юмора, то вам как никогда везет! Каждому хочется улыбнуться, посмеяться, радоваться. Вставьте в свою анкету пару шуток, и радостные мужчины потянутся к вам. Если вам не хочется просто так смеяться без повода, то не стоит отчаиваться. Просто будьте пооптимистичнее, не стоит перегибать палку. Чувство меры должно быть во всем.

Добавьте побольше фото в свою анкету. Они должны быть радостные, показывающие, что вы личность и индивидуальность.

Однажды у меня был случай, когда я обратила внимание на фото парня, а фото-то было не его, а одного актера в молодости. После переписки и увлекательных звонков я пришла на свидание. И очень сильно разочаровалась, когда напротив меня сел парень кавказской национальности.

Я не имею против них ничего, ни в коем случае! Но когда я говорила по телефону, я представляла совсем другого человека. А когда увидела настоящую внешность своего собеседника, я просто решила покинуть место свидания.

Не обманывайте других – это может обернуться против вас.

Где и как лучше знакомиться? Давай обсудим в комментариях.

0 комментариев

Комментариев пока нет