Крутомер (Krutomer) сайт знакомств

Крутомер (Krutomer) сайт знакомств

Крутомер (Krutomer) — очень интересный сайт знакомств, на котором никому не бывает скучно. Этот портал не оставит равнодушным даже самого искушённого пользователя. На сегодняшний день он объединяет более 600 тыс. пользователей и с каждым днём эта цифра становится всё больше.

Чем же примечателен сайт Крутомер.ру? Что отличает его от прочих подобных систем? Давайте разберёмся в этом. Начнём с перечисления оригинальных особенностей данного сервиса:

• Раздел под названием «Дневники». Как известно, крайне проблематично определить по фотоснимку, что за человек перед вами. Об этом хорошо может поведать дневник. На Крутомер.ру вы можете опубликовать свои мысли, рассказы, стихи. Можете даже создать собственный ЖЖ и писать в нём о чём угодно, общаться с людьми, разделяющими ваши взгляды и, конечно же, знакомиться с новыми людьми. В общем, благодаря дневнику вы сможете раскрыть все свои стороны, обратить на себя внимание многих людей и завоевать популярность.

• Раздел контента для вашего смартфона — масса всевозможных интересных вещей.

• Виртуальный ЗАГС, в котором проходят секретные виртуальные бракосочетания.

• Блог, посвящённый знакомством, который ведётся высококвалифицированным специалистом в данной области. Здесь вы узнаете о всевозможных тонкостях онлайн-знакомств и получить полезные советы и рекомендации, касательно того, как следует вести себя на порталах знакомств и чего нельзя делать.

• Самая большая на просторах Интернета коллекция флеш игры разнообразных жанров. Здесь собрано до 7,5 тыс. онлайн-развлечений на любой вкус. Вам точно не придётся скучать!

• Красочно выполненный раздел «Объявления».

• Форум, на котором можно знакомиться, флиртовать и общаться.

• В разделе посвящённом гороскопам можно найти самые различные разновидности гороскопов: персональные, покупок, карьерные, бизнеса, путешествий, лунные, совместимости.
• Система чатов, где можно в компании друзей побеседовать на самые разнообразные темы;

• Масса всевозможных видеоигр с прочими участниками;

• Увлекательные викторины по СМС, посредством которых можно не только хорошенько развлечься, но и заработать солидную сумму реальных денежных средств для собственной анкеты.

Главные функции Крутометр совершенно бесплаты, однако если вы хотите выделиться на фоне других пользователей, то лучше воспользоваться платными опциями, к которым относятся:

• Слайд шоу, в котором будут представлены лучшие ваши фотоснимки;

• Сменные обложки для пользовательского дневника;

• Возможность поднять анкету в поиске;

• Видеоигра «Взойди на подиум»;

• Виртуальные открытки и цветочные букеты и прочие.

Чтобы оценить все эти «прибамбасы» вам понадобится особая валюта, используемая исключительно на ресурсе Крутомер. ру — «монеты». Чтобы получить их вам надо отправить стандартное СМС со своего смартфона. При этом с вашего мобильного счёта будет списана предварительно установленная сумма средств. Более продвинутые пользователи могут осуществить оплату «монет» посредством собственного электронного кошелька либо банковской карты.

Официальный сайт знакомств Крутомер — https://krutomer.ru

КРАЙНЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ касательно ресурса КРУТОМЕР

Увы, ресурс Крутомер.ру в его прежнем виде, перестал существовать. Этот сайт сменил собственника. Вместе со сменой владельца произошло и изменение концепции ресурса. На сегодняшний день этот портал функционирует на базе одной платформе сети знакомств Май Лав (ознакомиться с обзором этого сайта вы можете, перейдя по данной ссылке).

При регистрации на крутомер.ру вы одновременно регистрируетесь на Майлав.ру, поскольку и тот и другой используют одну и ту же базу пользователей…
PS: Мы сочли не нужным удалять обзор старого ресурса Крутомер и сохранили его для истории, чтобы наши потомки могли знать каким он был. Нам, честно говоря, очень обидно, что такого интересного, яркого портала знакомств, с хорошей и давней историей больше нет. Но время, как известно, не стоит на месте…

Нравятся ли тебе знакомства на Krutomer? Давай обсудим в комментариях.

1 комментарий