Как быть страстными

Страсть

Если бы у людей не было такого качества, как быть страстными, то мы как вид давно исчезли бы с лица земли. Может сложиться впечатление, что это даровано нам природой. Но нет, приходится этому учиться так же, как и читать, писать и считать.

Как развить в себе это качество или усилить то, что уж есть?

У меня есть подруга. Она не особо красива, внешность среднестатистическая. Да и интеллект оставляет желать лучше, если честно. Но мужчины постоянно вокруг нее, будто она шоколадная. Ее особенность заключается в том, что она очень темпераментная и страстная. А это чувствуется за версту. Это качество можно почувствовать, даже не побывав в одной постели с ней. Нет, она не одевается вульгарно, ведет себя очень прилично. Но вся соль, по всей видимости, в ауре, которая окутывает подобных женщин.

Можно ли «прокачать» в себе страстность? Конечно!

Способ первый. Развивай свою чувственность. Как это сделать? Проведи по коже шелковым шарфом, карандашом, мылом. Постарайся запомнить эти ощущения и потом их воспроизвести по памяти. Когда ты в душе не натирай себя отчаянно скрабами. Используй гель для душа и каждое касание, чтобы прочувствовать себя. Намыливайся, а не скобли себя изо всех сил.

Способ второй: не смей стесняться. Нет людей без недостатков. Даже над фотомоделями работает армия стилистов и визажистов. К тому же их снимки корректируют в фотошопе. В жизни они – обычные девушки, у которых могут быть и мешки под глазами, и обычные прыщики, и неровности кожи.

Способ третий: на любовном ложе нет цензуры, общепринятых норм и правил. Ты познакомилась с парнем. Он тебя возбуждает. Ты хочешь провести с ним ночь. К чему нервничать? Отдайся удовольствию и пусть такое же удовольствие получит он. Все, что происходит между вами в постели – сугубо ваше дело. Впитывай новые ощущения. Разговаривай с парнем (но только не о колготках и политике). Покажи, как сильно он тебе нравится. Тогда у тебя будут все шансы стать самой страстной женщиной, какой ты хотела быть.

Что думаешь про то, как быть страстными? Давай обсудим в комментариях.

0 комментариев

Комментариев пока нет